Симистор BTA06-600SWRG Симистор BTA06-600SWRG
BTA06-600SWRG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор BTA06-600SWRG
Технические характеристики:
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 15 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 63 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 6 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 15 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTA06
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Вес, г : 3.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTA06-600SWRG : BTA06-600SWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 6А 10мА 3Q (логический уровень)Триаки 6 Amp 600 Volt