Симистор MAC15A10G Симистор MAC15A10G
4.9 63
MAC15A10G, Симистор 15А 800В 50мА, [TO-220]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор MAC15A10G фотография.
Технические характеристики
Симистор MAC15A10G