Симистор BTA26-600BWRG Симистор BTA26-600BWRG
BTA26-600BWRG, Симистор 25А 600В, 50мА, Snubberless [TOP-3]
тиристоры, триаки
Симистор BTA26-600BWRG фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA26-600BWRG
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 25
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 250
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.5
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.05
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 1000
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 22
Время включения tвкл.,мкс : 2
Корпус : to218
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Ток удержания, мА : 75
Корпус : top-3 insulated
Вес, г : 7
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.
Основные характеристики симистора BTA26-600BWRG : BTA26-600BWRG, Симистор 25А 600В, 50мА, Snubberless [TOP-3] TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics