Симистор BTA08-600B Симистор BTA08-600B
4.9 63
BTA08-600B-CDI, Симистор, 600В, 8А, 50мА, Упаковка россыпью, THT, TO220-3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTA08-600B фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA08-600B
Технические характеристики:
Вес, г : 2.15
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные симисторы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики симистора BTA08-600B : BTA08-600B-CDI, Симистор, 600В, 8А, 50мА, Упаковка россыпью, THT, TO220-3Полупроводники/ Симисторы