Триак BTA08-800CW3LFG Триак BTA08-800CW3LFG
BTA08-800CW3LFG, Триак, 600 В, 8 А, TO-220AB, 35 мА, 1.7 В, 20 Вт
тиристоры, триаки
Триак BTA08-800CW3LFG фотография.
Технические характеристики
Триак BTA08-800CW3LFG
Технические характеристики:
Количество Выводов : 4вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.7В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 35мА
Пиковая Мощность Затвора : 20Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 90А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 8А
Вид монтажа : Through Hole
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 8 A
Категория продукта : Триаки
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 500 mV
Отпирающий ток управления - Igt : 2.5 mA
Подкатегория : Thyristors
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : BTA08-800CW
Тип продукта : Triacs
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Вес, г : 1.95
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные триаки и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики триака BTA08-800CW3LFG : BTA08-800CW3LFG, Триак, 600 В, 8 А, TO-220AB, 35 мА, 1.7 В, 20 ВтПолупроводники - Дискретные/ Тиристоры/ Симисторы (Триаки) - TRIAC • Запирающее напряжение до 600 В • Номинальный ток в открытом состоянии 8 А (среднеквадратичное значение) при 25 ° C • Равномерный ток срабатывания затвора в трех квадрантах • 1500 В • мкс Минимум при 125 ° C высокая невосприимчивость к dV • dt • Минимизирует демпферные сети для защиты • 1.5A • ms Минимум при 125 ° C высокая коммутационная di • dt • 2500Vrms Внутренняя изоляция < / p /