Симистор BTA316-600ET,127 Симистор BTA316-600ET,127
BTA316-600ET.127, Симистор, 600В, 16А, 10мА, Упаковка туба, THT, TO220AB
тиристоры, триаки
Симистор BTA316-600ET,127 фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA316-600ET,127
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 10мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 15мА
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 150А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А
Вес, г : 2.03
Основные характеристики симистора BTA316-600ET,127 : BTA316-600ET.127, Симистор, 600В, 16А, 10мА, Упаковка туба, THT, TO220ABПолупроводники/ Симисторы