Симистор BTA06-600BWRG Симистор BTA06-600BWRG
BTA06-600BWRG
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор BTA06-600BWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 6
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 60
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 50
Корпус : TO-220AB
Максимальный удерживающий ток : 50mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 1mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Повторяющееся пиковое обратное напряжение : 800V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 63A
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Максимальный ток удержания Ih : 50 mA
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 6 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 50 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTA06
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTA06 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 50mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 60A, 63A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 6A
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Snubberlessв„ў ->
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Вес, г : 2.97
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.
Основные характеристики симистора BTA06-600BWRG : BTA06-600BWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 6А 50мА 3Q (бесснабберный) TRIAC, до 6А, STMicroelectronics