Симистор BTB16-600CWRG Симистор BTB16-600CWRG
BTB16-600CWRG, Симистор 16А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTB16-600CWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB16-600CWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 16
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 160
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 35
Ток удержания, мА : 35
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTB16-600CWRG : BTB16-600CWRG, Симистор 16А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB] TRIAC, от 16 до 20 А, STMicroelectronics