Триак BTA20-700CWRG Триак BTA20-700CWRG
4.9 63
BTA20-700CWRG, Триак
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Триак BTA20-700CWRG
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Snubberless BTA Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.5В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 50мА
Пиковая Мощность Затвора : 1Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 700В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 210А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 20А