Симистор BTB16-800BRG Симистор BTB16-800BRG
BTB16-800BRG, Симистор 16А 800В, 50мА Standard [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTB16-800BRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB16-800BRG
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 800
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 16
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 160
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.3
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 2
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 1000
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 14
Время включения tвкл.,мкс : 2
Корпус : to220ab
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 16
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 160
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 50
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора BTB16-800BRG : BTB16-800BRG, Симистор 16А 800В, 50мА Standard [TO-220AB] TRIAC, от 16 до 20 А, STMicroelectronics