Триак T435-600H Триак T435-600H
4.9 63
T435-600H, Триак, 600 В, 4 А, TO-251
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак T435-600H фотография 1.
Технические характеристики
Триак T435-600H
Технические характеристики:
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 30А
Стиль Корпуса Симистора : TO-251
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 4А
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 35 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.56 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 31 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 4 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 35 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : T435
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : IPAK
Base Product Number : T435 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 35mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 35mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 30A, 31A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Snubberlessв„ў ->
Supplier Device Package : I-PAK
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Вес, г : 0.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные триаки и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики триака T435-600H : T435-600H, Триак, 600 В, 4 А, TO-251Полупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIAC • Три квадранта TRIAC • 600V Vdrm • Vrrm