Триак QV6016NH4RP Триак QV6016NH4RP
4.9 63
QV6016NH4RP, Триак, 600 В, 16 А, TO-263, 35 мА, 1.3 В
тиристоры, триаки
Триак QV6016NH4RP фотография.
Технические характеристики
Триак QV6016NH4RP
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 50мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 167А
Стиль Корпуса Симистора : TO-263
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Вес, г : 0.73
На сайте zapadpribor.com также представлены другие триаки и похожие изделия.
Основные характеристики триака QV6016NH4RP : QV6016NH4RP, Триак, 600 В, 16 А, TO-263, 35 мА, 1.3 ВПолупроводники - Дискретные/ Тиристоры/ Симисторы (Триаки) - TRIAC