Симистор BTA10-600BWRG Симистор BTA10-600BWRG
BTA10-600BWRG
тиристоры, триаки
Симистор BTA10-600BWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA10-600BWRG
Технические характеристики:
Maximum Holding Current : 50mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Repetitive Peak Off-State Current : 5mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 800V
Repetitive Peak Reverse Voltage : 800V
Length : 10.4мм
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 10A
Pin Count : 3
Dimensions : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Peak On-State Voltage : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Surge Current Rating : 105A
Maximum Gate Trigger Current : 50mA
Package Type : TO-220AB
Width : 4.6мм
Height : 15.9мм
Rated Average On-State Current : 10A
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальный ток удержания Ih : 50 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 105 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 10 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 50 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTA10
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTA10 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 50mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 100A, 105A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 10A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Snubberlessв„ў ->
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.30.00.80
Maximum Rate of Rise of Off-State Voltage (V/us) : 1000(Min)
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 50
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.3
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 50
Surge Current Rating (A) : 105
Maximum Holding Current (mA) : 50
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 600
Peak On-State Voltage (V) : 1.55@14A
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 600
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.005
AC Switch : No
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tube
Automotive : No
Standard Package Name : TO-220
Supplier Package : TO-220AB Insulated
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.3(Max)
Package Length : 10.4(Max)
Package Width : 4.6(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Gate Trigger Current - Igt : 50mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.3V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 600V
Type : Two-way thyristor
Вес, г : 3.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию симисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики симистора BTA10-600BWRG : BTA10-600BWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 10А 50мА 3Q (бесснабберный) TRIAC, от 8А до 12А, STMicroelectronics