Триак BTA416X-800BTQ Триак BTA416X-800BTQ
BTA416X-800BTQ, Триак, 800 В, 16 А, TO-220F, 50 мА, 1 В, 5 Вт
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак BTA416X-800BTQ фотография.
Технические характеристики
Триак BTA416X-800BTQ
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 50мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 60мА
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 160А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220F
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные триаки и похожее оборудование.
Основные характеристики триака BTA416X-800BTQ : BTA416X-800BTQ, Триак, 800 В, 16 А, TO-220F, 50 мА, 1 В, 5 ВтПолупроводники - Дискретные/ Тиристоры/ Симисторы (Триаки) - TRIAC