Симистор BTA06-800TWRG Симистор BTA06-800TWRG
BTA06-800TWRG, Симистор; 800В; 6А; 5мА; THT; logic level; туба; TO220AB
тиристоры, триаки
Симистор BTA06-800TWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA06-800TWRG
Технические характеристики:
Вес, г : 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTA06-800TWRG : BTA06-800TWRG, Симистор; 800В; 6А; 5мА; THT; logic level; туба; TO220ABПолупроводники/ Симисторы