Триак MAC228A10G Триак MAC228A10G
4.9 63
MAC228A10G, Триак, 800 В, 8 А, TO-220, 10 мА, 2.5 В, 20 Вт
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак MAC228A10G фотография.
Технические характеристики
Триак MAC228A10G
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 110 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 8А
Стиль Корпуса Симистора : to-220
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 10мА
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 2.5В
Пиковая Мощность Затвора : 20Вт
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 80А
Максимальный Ток Удержания Ih : 15мА
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные триаки и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики триака MAC228A10G : MAC228A10G, Триак, 800 В, 8 А, TO-220, 10 мА, 2.5 В, 20 Вт TRIAC, ON Semiconductor