Симистор T435-700B-TR Симистор T435-700B-TR
T435-700B-TR, Симистор, 600В, 4А, 35мА, DPAK
тиристоры, триаки
Симистор T435-700B-TR фотография 1.
Технические характеристики
Симистор T435-700B-TR
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : T4 Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 35мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 700В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 30А
Стиль Корпуса Симистора : TO-252
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 4А
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1-Безлимитный
Вес, г : 0.56
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора T435-700B-TR : T435-700B-TR, Симистор, 600В, 4А, 35мА, DPAKПолупроводникиСимисторы • Симисторы серии T4 на 4А • Подходит для использования в индуктивных нагрузках переменного тока общего назначения, в цепях управления двигателями и бытовой технике • Чувствительность по току затвора 35 мА • Трехквадрантный симистор