Симистор BT137-800 Симистор BT137-800
4.9 63
BT137-800
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BT137-800 фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BT137-800
Полное название: BT137-800.
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : BT137 Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 70мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 20мА
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 71А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 8А