Симистор BTA16-600BWRG Симистор BTA16-600BWRG
BTA16-600BWRG, Симистор 16А 600В, 50мА Snubberless [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA16-600BWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA16-600BWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 16
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 160
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 50
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные симисторы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики симистора BTA16-600BWRG : BTA16-600BWRG, Симистор 16А 600В, 50мА Snubberless [TO-220AB] TRIAC, от 16 до 20 А, STMicroelectronics