Симистор BTA16-600BRG Симистор BTA16-600BRG
BTA16-600BRG, Симистор 16А 600В, 50мА Standard [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA16-600BRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA16-600BRG
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 16
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 168
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.5
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.05
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 10
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 10
Время включения tвкл.,мкс : 2
Корпус : to220ab
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 25
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.5
Ударный ток в открытом состоянии, А : 190
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 35
Ток удержания, мА : 60
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA16-600BRG : BTA16-600BRG, Симистор 16А 600В, 50мА Standard [TO-220AB] TRIAC, от 16 до 20 А, STMicroelectronics