Симистор BTA26-600BRG Симистор BTA26-600BRG
BTA26-600BRG, Симистор 25А 600В, 50мА Standard [TOP-3]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTA26-600BRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA26-600BRG
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 25
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 250
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.5
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.05
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 1000
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 22
Время включения tвкл.,мкс : 2
Корпус : to218
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 25
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 250
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 80
Корпус : top-3 insulated
Вес, г : 7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTA26-600BRG : BTA26-600BRG, Симистор 25А 600В, 50мА Standard [TOP-3] TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics