Симистор BTA40-800B Симистор BTA40-800B
4.9 63
BTA40-800B, Симистор 40А 800В, 50мА Standard [RD-91]
тиристоры, триаки
Симистор BTA40-800B фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA40-800B
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 800
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 41
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 410
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.55
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.1
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 500
Корпус : top-3
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 40
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 400
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 80
Корпус : rd91 insulated
Вес, г : 22.4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.
Основные характеристики симистора BTA40-800B : BTA40-800B, Симистор 40А 800В, 50мА Standard [RD-91] TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics