Симистор BTA16-800BRG Симистор BTA16-800BRG
BTA16-800BRG, Симистор 16А 800В, 50мА Standard [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA16-800BRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA16-800BRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 16
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 160
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 50
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора BTA16-800BRG : BTA16-800BRG, Симистор 16А 800В, 50мА Standard [TO-220AB] BTA16-800BRG - это 3-контактный стандартный изолированный триак для коммутации переменного тока общего назначения, который может использоваться в качестве функции ВКЛ / ВЫКЛ. TRIAC серии BTA обеспечивает изоляцию по напряжению с помощью внутренней керамической прокладки. • Высокая коммутационная способность • Низкое тепловое сопротивление за счет зажима • Работа при среднем токе