Симистор BTB24-800BWRG Симистор BTB24-800BWRG
BTB24-800BWRG
тиристоры, триаки
Симистор BTB24-800BWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB24-800BWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 25
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 250
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 75
Корпус : TO-220AB
Максимальный удерживающий ток : 75mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 0.005mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 800V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 9.15мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 25A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 9.15мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 260A
Максимальный отпирающий ток затвора : 50mA
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.30.00.80
Maximum Rate of Rise of Off-State Voltage (V/us) : 1000(Min)
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 50
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.3
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 50
Surge Current Rating (A) : 260
Maximum Holding Current (mA) : 75
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 800
Peak On-State Voltage (V) : 1.55@35A
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 800
RMS On-State Current (A) : 25
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.005
Average Gate Power Dissipation (W) : 1
Circuit Fusing Consideration (A²S) : 340
AC Switch : No
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-220AB
Standard Package Name : TO-220
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.15(Max)
Package Length : 10.4(Max)
Package Width : 4.6(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальный ток удержания Ih : 75 mA
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Номинальный ток : 25 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 50 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTB24
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Вес, г : 2.78
Основные характеристики симистора BTB24-800BWRG : BTB24-800BWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 800В 25А 50мА 3Q (бесснабберный) TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics