Симистор BTA16-600CRG Симистор BTA16-600CRG
BTA16-600CRG, Симистор 16А 600В, 25мА Standard [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA16-600CRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA16-600CRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 16
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 160
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 25
Ток удержания, мА : 25
Корпус : TO-220AB
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA16-600CRG : BTA16-600CRG, Симистор 16А 600В, 25мА Standard [TO-220AB] TRIAC, от 16 до 20 А, STMicroelectronics