Симистор BTA12-600BW3G Симистор BTA12-600BW3G
BTA12-600BW3G, Симистор 12А 600В [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA12-600BW3G фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA12-600BW3G
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 12
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.1
Ударный ток в открытом состоянии, А : 105
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 50
Корпус : TO-220AB
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600в
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 12А
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 50мА
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.7В
Пиковая Мощность Затвора : 20Вт
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 105А
Максимальный Ток Удержания Ih : 50мА
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA12-600BW3G : BTA12-600BW3G, Симистор 12А 600В [TO-220AB] TRIAC, ON Semiconductor