Симистор L4008L6TP Симистор L4008L6TP
4.9 63
L4008L6TP-LF, Симистор
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор L4008L6TP фотография.
Технические характеристики
Симистор L4008L6TP
Технические характеристики:
Категория продукта : Триаки
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Подкатегория : Thyristors
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : Lxx08x
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 20 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 8A
Gate Trigger Current - Igt : 10mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.3V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 400V
Type : Two-way thyristor
Вес, г : 2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию симисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики симистора L4008L6TP : L4008L6TP-LF, СимисторПолупроводникиСимисторыТриаки 400V 8A Sensing 5-5-5-10mA