Симистор Q4010LH5TP Симистор Q4010LH5TP
4.9 63
Q4010LH5TP
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор Q4010LH5TP
Полное название: Q4010LH5TP.
Технические характеристики:
Категория продукта : Триаки
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Подкатегория : Thyristors
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : Qxx10xHx
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 10 uA
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 50mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 110A, 120A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 10A
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Supplier Device Package : TO-220AB-L
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 400V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора Q4010LH5TP : Q4010LH5TPТриаки 400V 10A 50-50-50mA