Симистор BTA316Y-800BTQ Симистор BTA316Y-800BTQ
BTA316Y-800BTQ, Симистор, 800В, 16А, 50мА, Упаковка туба, THT, ITO220AB
тиристоры, триаки
Симистор BTA316Y-800BTQ фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA316Y-800BTQ
Технические характеристики:
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора BTA316Y-800BTQ : BTA316Y-800BTQ, Симистор, 800В, 16А, 50мА, Упаковка туба, THT, ITO220ABПолупроводники/ Симисторы