Симистор BTA06-600CWRG
Компания гарантирует отсутствие каких-либо проблем у всех симисторов, их комплектации и документации. Обратитесь в наш отдел продаж, если у вас есть потребность купить BTA06-600CWRG. Наши менеджеры всегда на связи, чтобы ответить на все ваши вопросы.Полное название: BTA06-600CWRG, Симистор 6А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB].
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 6
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 60
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.55
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.1
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 5
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 5
Время включения tвкл.,мкс : 2
Рабочая температура,С : -40…125
Корпус : to220ab
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Ударный ток в открытом состоянии, А : 60
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 35
Ток удержания, мА : 35
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA06-600CWRG : BTA06-600CWRG, Симистор 6А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB] TRIAC, до 6А, STMicroelectronics