Симистор MAC12SNG Симистор MAC12SNG
4.9 63
MAC12SNG-LF, Симистор, 800В, 12А, 5мА, упаковка туба, THT, TO220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор MAC12SNG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор MAC12SNG
Технические характеристики:
Вид монтажа : Through Hole
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 12 A
Другие названия товара № : MAC12SMG
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 110 C
Максимальный ток удержания Ih : 10 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.85 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 90 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.5 V
Отпирающий ток управления - Igt : 5 mA
Подкатегория : Thyristors
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MAC12SN
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 10 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.5В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 5мА
Пиковая Мощность Затвора : 16Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 90А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 12А
Вес, г : 2.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора MAC12SNG : MAC12SNG-LF, Симистор, 800В, 12А, 5мА, упаковка туба, THT, TO220ABПолупроводникиСимисторыТриаки THY 12A 800V TRIAC