Симистор BTB26-600BRG Симистор BTB26-600BRG
BTB26-600BRG
тиристоры, триаки
Симистор BTB26-600BRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB26-600BRG
Полное название: BTB26-600BRG.
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 25
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 250
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 80
Корпус : top-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.5В
Максимальный Ток Удержания Ih : 80мА
Пиковая Мощность Затвора : 1Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 250А
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 30А
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 260 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 100 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTB26
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Base Product Number : BTB26 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 50mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 80mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 250A, 260A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 25A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TOP-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TOP3
Triac Type : Standard
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Вес, г : 5.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора BTB26-600BRG : BTB26-600BRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TOP3, инфо: Симистор 600В 25А 50мА 4Q • Сильноточный TRIAC • Низкое тепловое сопротивление с зажимом • Высокая коммутационная способность (4 квадранта) или очень высокая коммутационная способность (3 квадранта)