Симистор BTA12-800CWRG Симистор BTA12-800CWRG
BTA12-800CWRG
тиристоры, триаки
Симистор BTA12-800CWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA12-800CWRG
Технические характеристики:
Gate Trigger Current Max (QI), Igt : 35
Gate Trigger Voltage Max Vgt : 1.3
Holding Current Max Ih : 35
No. of Pins : 3
On State RMS Current IT(rms) : 12
Operating Temperature Max : 125
Peak Non Rep Surge Current Itsm 50Hz : 120
Peak Repetitive Off-State Voltage, Vdrm : 800
Triac Case Style : TO-220AB
Количество Выводов : 3
Максимальная Рабочая Температура : 125
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35
Максимальный Ток Удержания Ih : 35
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 120
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 12
Максимальный удерживающий ток : 35mA
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 1mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Повторяющееся пиковое обратное напряжение : 800V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 12A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 126A
Вид монтажа: : Through Hole
Категория продукта: : Триаки
Коммерческое обозначение: : Snubberless
Максимальная рабочая температура: : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih: : 35 mA
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM): : 800 V
Номинальный ток: : 12 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt: : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt: : 35 mA
Подкатегория: : Thyristors
Серия: : BTA12
Тип продукта: : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM: : 5 uA
Упаковка / блок: : TO-220-3
Упаковка: : Tube
AC Switch : Yes
Automotive : No
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 35
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.3
Maximum Holding Current (mA) : 35
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Maximum Rate of Rise of Off-State Voltage (V/us) : 500(Min)
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 50
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Mounting : Through Hole
Packaging : Tube
Part Status : Active
PCB changed : 3
Peak On-State Voltage (V) : 1.55 17A
Pin Count : 3
PPAP : No
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 800
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.005
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 800
Standard Package Name : TO-220
Supplier Package : TO-220AB
Surge Current Rating (A) : 126
Tab : Tab
Вес, г : 3.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию симисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики симистора BTA12-800CWRG : BTA12-800CWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 800В 12А 35мА 3Q (бесснабберный) BTA12-800CWRG - это изолированный симистор Snubberless ™ на 12 А, подходящий для коммутации переменного тока общего назначения. Его можно использовать как функцию ВКЛ / ВЫКЛ или функцию угла сдвига фаз в различных приложениях. Версия Snubberless особенно рекомендуется для использования с индуктивными нагрузками из-за их высоких коммутационных характеристик. • Среднетоковый TRIAC • Низкое тепловое сопротивление с зажимом • Изоляционная керамика с низким тепловым сопротивлением для изолированного BTA • Высокая коммутационная способность (4 квадранта) или очень высокая коммутационная способность (3 квадранта)