Симистор BTA16-600CWRG Симистор BTA16-600CWRG
BTA16-600CWRG
тиристоры, триаки
Симистор BTA16-600CWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA16-600CWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 16
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 160
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 35
Ток удержания, мА : 35
Корпус : TO-220AB
Максимальный удерживающий ток : 35mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 0.005mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 9.3мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 16A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 9.3мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 168A
Вес, г : 2.98
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.
Основные характеристики симистора BTA16-600CWRG : BTA16-600CWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 16А 35мА 3Q (бесснабберный) TRIAC, от 16 до 20 А, STMicroelectronics