Симистор Z0103MA,126 Симистор Z0103MA,126
Z0103MA.126, Симистор, 600В, 1А, 3мА, Упаковка Ammo Pack, THT, TO92
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор Z0103MA,126 фотография.
Технические характеристики
Симистор Z0103MA,126
Технические характеристики:
Base Product Number : Z0103 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 5mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 7mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 8A, 8.5A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : 125В°C (TJ)
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : TO-92-3
Triac Type : Logic - Sensitive Gate
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1V
Voltage - Off State : 600V
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора Z0103MA,126 : Z0103MA.126, Симистор, 600В, 1А, 3мА, Упаковка Ammo Pack, THT, TO92ПолупроводникиСимисторыTRIAC Logic - Чувствительный вентиль 600 В, 1 А, сквозное отверстие TO-92-3
Между прочим это изделие иногда называют: Z-0103MA,126, Z 0103MA,126, Z0103MA-126, Z-0103MA-126,Z 0103MA-126.