Диод PESD3V3L4UG.115 Диод PESD3V3L4UG.115
PESD3V3L4UG.115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод PESD3V3L4UG.115
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Maximum Clamping Voltage : 12V
Maximum Peak Pulse Current : 3A
Package Type : UMT
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 1.35мм
Test Current : 1mA
Height : 1мм
Размеры : 2.2 x 1.35 x 1мм
Тип направления : Однонаправленный
Конфигурация диода : Общий анод
Number of Elements per Chip : 4
Длина : 2.2мм
Minimum Breakdown Voltage : 5.32V
Brand : Nexperia
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 300нА
Число контактов : 5
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 30W
Cd - емкость диода : 28 pF
Pd - рассеивание мощности : 30 W
Другие названия товара № : PESD3V3L4UG T/R
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 5.6 V
Напряжение фиксации : 8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : PESDxL4U
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-353
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD3V3 ->
Capacitance @ Frequency : 22pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Power - Peak Pulse : 30W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 5-TSSOP
Type : Zener
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 5.32V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 12V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V (Max)