Диод PESD2V8R1BSFYL Диод PESD2V8R1BSFYL
4.9 63
PESD2V8R1BSFYL
диоды
Технические характеристики
Диод PESD2V8R1BSFYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.1 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.5 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 9 V
Напряжение фиксации : 5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 2.8 V