Диод VS24VUA1LAMTFTR Диод VS24VUA1LAMTFTR
VS24VUA1LAMTFTR, TVS-диод, VSxxVUA1LAMTF Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SOD-128, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод VS24VUA1LAMTFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS24VUA1LAMTFTR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : VSxxVUA1LAMTF Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.4 A
Другие названия товара № : VS24VUA1LAMTF
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 3.3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода VS24VUA1LAMTFTR : VS24VUA1LAMTFTR, TVS-диод, VSxxVUA1LAMTF Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SOD-128, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V Vrwm 26.7-29.5V SOD-128;PMDTM