Диод TPSMA6L36A Диод TPSMA6L36A
4.9 63
TPSMA6L36A-LF, Диод защитный, 600Вт, 42,1В, 10,4А, однонаправленная, DO221AC
диоды
Диод TPSMA6L36A фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMA6L36A
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 40
Maximum Clamping Voltage (V) : 58.1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 36
Maximum Peak Pulse Current (A) : 10.4
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Automotive
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-221AC
Standard Package Name : DO-221-AC
Mounting : Surface Mount
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Flat
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMA6L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 44.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 58.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода TPSMA6L36A : TPSMA6L36A-LF, Диод защитный, 600Вт, 42,1В, 10,4А, однонаправленная, DO221AC Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные