Диод SMBJ110CA Диод SMBJ110CA
4.9 63
SMBJ110CA, Диод
диоды
Диод SMBJ110CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ110CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.75мм
Maximum Clamping Voltage : 177V
Minimum Breakdown Voltage : 122V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 3.4A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.95mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 110V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.75 x 3.95 x 2.45mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Вес, г : 0.11
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
SMBJ110CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ110CA : SMBJ110CA, Диод Ограничители переходных процессов напряжения SMT Bidirectional 600W, SMBJ Series, Fairchild Semiconductor