Ферритовое кольцо MPZ1005S221ET000 Ферритовое кольцо MPZ1005S221ET000
MPZ1005S221ET000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 0.9 А, MPZ-E, 0.22 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ1005S221ET000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MPZ1005S221ET000
Технические характеристики:
DC Ток: 900мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Линейка Продукции: MPZ-E
Максимальное DC Сопротивление: 0.22Ом
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer Power
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 220
Maximum DC Current (A): 0.9
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.22
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.05
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.55
Product Height (mm): 0.55
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Другие названия товара №: MPZ1005S221E
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 220 mOhms
Максимальный постоянный ток: 900 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MPZ-E
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца MPZ1005S221ET000 : MPZ1005S221ET000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 0.9 А, MPZ-E, 0.22 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 220 OHM