Феррит RRC-17-11-28-M Феррит RRC-17-11-28-M
RRC-17-11-28-M, Феррит двухэлементные, на круглый провод, 11мм, 97Ом, А 20,5мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRC-17-11-28-M фотография.
Технические характеристики
Феррит RRC-17-11-28-M
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферриты и похожие изделия.
Основные характеристики феррита RRC-17-11-28-M : RRC-17-11-28-M, Феррит двухэлементные, на круглый провод, 11мм, 97Ом, А 20,5ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод