Ферритовий сердечник ESD-FPL-38-12 Ферритовий сердечник ESD-FPL-38-12
ESD-FPL-38-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 34MM X 0.8MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-38-12 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ESD-FPL-38-12
Технические характеристики:
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 34mm x 0.8mm
Внешняя высота: 5 mm
Внешняя ширина: 12 mm
Высота внутри: 0.8 mm
Длина внутри: 34 mm
Длина снаружи: 38 mm
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Материал сердечника: Nickel Zinc
Минимальная рабочая температура: 25 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: ESD-FPL
Тип: Shield Bead
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Tray
Форма: Flat Ribbon
Частота: 300 MHz
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 1.339"" W x 0.031"" H (34.00mm x 0.80mm)
Length: 0.472"" (12.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 1.496"" W x 0.197"" H (38.00mm x 5.00mm)
Type: Flat
Вес, г: 8.8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-38-12 : ESD-FPL-38-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 34MM X 0.8MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских Кабелей Сплошные жилы серии KEMET ESD-FPL предназначены для использования с плоскими кабелями. Широкий спектр никель-цинковых (NiZn) вариантов доступен в чистом виде и позволяет работать с конкретными высокочастотными диапазонами. - NiZn & lt; = 300 МГц (диапазон FM) - Прочная конструкция - Доступен широкий ассортимент продукции - Доступны решения с тонкими и минимальными зазорами