Ферритовое кольцо BLM15PX221SN1D Ферритовое кольцо BLM15PX221SN1D
BLM15PX221SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 1.4 А, BLM15PX Series, 0.1 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15PX221SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15PX221SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 1.4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM15PX Series
Length: 1мм
Depth: 0.5мм
Тип корпуса: 0402 (1005M)
Brand: Murata
Dimensions: 1 x 0.5 x 0.5мм
Impedance at 100 MHz: 220Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 115мОм
Серия: BLM15_SN
Application: Общее назначение
Height: 0.5мм
Current Rating: 1.4A
Тип: Чиповые
Material: Феррит
Base Product Number: BLM15PX ->
Current Rating (Max): 1.4A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Impedance: 220О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 800mA
Maximum DC Resistance: 100mО©
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15PX221SN1D : BLM15PX221SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 1.4 А, BLM15PX Series, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 220 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0402 (1005 метрических единиц) 1,4 А, 100 мОм