Ферритовое кольцо MMZ0603A102ET000 Ферритовое кольцо MMZ0603A102ET000
MMZ0603A102ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 1 кОм, 130 мА, MMZ-E Series, 2.9 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ0603A102ET000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ0603A102ET000
Технические характеристики:
DC Ток: 130мА
Максимальное DC Сопротивление: 2.9Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MMZ-E Series
Manufacturer: TDK Corporation
Вес, г: 8.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ0603A102ET000 : MMZ0603A102ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 1 кОм, 130 мА, MMZ-E Series, 2.9 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники