Ферритовое кольцо MMZ1005Y400CT000 Ферритовое кольцо MMZ1005Y400CT000
MMZ1005Y400CT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 40 Ом, 550 мА, MMZ Series, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005Y400CT000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ1005Y400CT000
Технические характеристики:
Допуск Импеданса: ± 25%
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 40
Maximum DC Current (A): 0.55
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.1
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.05
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.55
Product Height (mm): 0.55
Current Rating (Max): 550mA
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 40 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005Y400CT000 : MMZ1005Y400CT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 40 Ом, 550 мА, MMZ Series, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 40 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 550 мА 100 мОм