Ферритовое кольцо MMZ0603S121ET000 Ферритовое кольцо MMZ0603S121ET000
MMZ0603S121ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 120 Ом, 250 мА, MMZ-E Series, 0.37 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ0603S121ET000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ0603S121ET000
Технические характеристики:
DC Ток: 250мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.37Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MMZ-E Series
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 370 mOhms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ-E
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead SMD for Signal Line
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Вес, г: 8.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ0603S121ET000 : MMZ0603S121ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 120 Ом, 250 мА, MMZ-E Series, 0.37 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 120Ohm 25% 250mA