Ферритовое кольцо BLM18KN300EH1D Ферритовое кольцо BLM18KN300EH1D
BLM18KN300EH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 2.6 А, BLM18KN_EH Series, 0.01 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18KN300EH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2.6А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Линейка Продукции: BLM18KN_EH Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.01Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18KN300EH1D : BLM18KN300EH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 2.6 А, BLM18KN_EH Series, 0.01 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники