Ферритовое кольцо Z1206C501BPWZT Ферритовое кольцо Z1206C501BPWZT
Z1206C501BPWZT, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 500 Ом, 2 А, Z-PWZ Series, 0.07 Ом, ± 30%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z1206C501BPWZT фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.07Ом
Импеданс при 100МГц: 500Ом
Допуск Импеданса: ± 30%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 500 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 70 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PWZ
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.12
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца Z1206C501BPWZT : Z1206C501BPWZT, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 500 Ом, 2 А, Z-PWZ Series, 0.07 Ом, ± 30%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений верхнего диапазона МГц. - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C