Ферритовое кольцо BLM18HG102SH1D Ферритовое кольцо BLM18HG102SH1D
BLM18HG102SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 100 мА, BLM18HG Series, 1.6 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18HG102SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18HG102SH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.6Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18HG Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 1K
Maximum DC Current (A): 0.1
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 1.6
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.6 Ohms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18HG102SH1D : BLM18HG102SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 100 мА, BLM18HG Series, 1.6 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Murata Manufacturing Ферритовые шарики Ферритовые шарики Многослойные 1кОм 25% 100МГц 100мА 1,6Ом DCR 0603 Automotive T / R